3 室 2 厅 1 卫
122.98㎡
南北
低层(共11层)
2015年建造
润生家园
沂源城区鲁山路
79.9 万
6497元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
130.9㎡
共5层
2017年建造
西城华府
沂源城区螳螂河西路
89.9 万
6868元/㎡
119㎡
2018年建造
中房翡翠山居(公寓住宅)
沂源城区博沂路
89 万
7479元/㎡
131.5㎡
2011年建造
大源东府
沂源城区瑞阳大道
79 万
6008元/㎡
123.63㎡
中层(共6层)
水韵康庭
沂源城区沂河西路
77 万
6229元/㎡
128㎡
2013年建造
河北居民小区
沂源城区荆山路
72 万
5625元/㎡
120.09㎡
低层(共17层)
2020年建造
79.8 万
6646元/㎡
124㎡
2014年建造
沂河嘉园三期
沂源城区健康路
85.9 万
6928元/㎡
130㎡
2010年建造
东北麻安置楼
沂源城区新城路
72.8 万
5600元/㎡
2012年建造
75 万
5860元/㎡
124.99㎡
中层(共17层)
2016年建造
79.5 万
6361元/㎡
125.88㎡
低层(共6层)
尚品江南
7142元/㎡